CAAT

Centro Agro Alimentare di Torino

Gli amministratori

Gli amministratori

 

CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE 

IN CARICA A SEGUITO DELL' ASSEMBLEA DEGLI AZIONISTI DEL 14/07/2020 

PRESIDENTE
Marco Lazzarino


CONSIGLIERE
Ornella Cravero

CONSIGLIERE
Carmelo Bruno

CONSIGLIERE
Roberta Baima Poma

CONSIGLIERE
Stefano Cavaglià

 

COLLEGIO SINDACALE

 IN CARICA A SEGUITO DELL' ASSEMBLEA DEGLI AZIONISTI DEL 14/07/2020 

 

PRESIDENTE
Dott. Marco Giuseppe Bigoni

SINDACO effettivo (fino al 26/10/2021)
Dott.ssa Gabriella Nardelli

SINDACO effettivo (dal 27/10/2021al 18/05/2022)
Dott.ssa Maria Carmela Scandizzo

SINDACO effettivo (dal  18/05/2022)
Dott.ssa Miriam Denise Caggiano

SINDACO effettivo
Rag. Roberto Bianco

 

 

 SINDACI supplenti

Dott.ssa Maria Carmela Scandizzo (fino al 26/10/2021 e dal 18/5/2022)
Dott. Luigi Bruno

 

    

PRECEDENTI C.D.A. E COLLEGI SINDACALI